Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Надо ли изменить дизайн ?
Всего ответов: 40
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтСтрастная пятница =)СбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Воскресенье, 28.04.2024, 13:02

Tokio Hotel


Приветствую Вас Гость
RSS
Главная » 2009 » Январь » 18 » СКОЛЬКО ЛЮБВИ НУЖНО БИЛЛУ?
СКОЛЬКО ЛЮБВИ НУЖНО БИЛЛУ?
01:22

СКОЛЬКО ЛЮБВИ НУЖНО БИЛЛУ?

 

Поцелуи, ласки, мурашки по коже - много молодежных звезд должны забыть обо всем этом. Это вредит их карьере. И у солиста группы Tokio Hotel Bill'a (19) не было девушки уже несколько лет. Не смотря на это, он мечтает о большой любви.

 

Билл влюблен! У него есть тайная подружка! Чтобы произошло если бы однажды такие заголовки появились в газетах? На первой странице газеты Bild появилась фотография, на которой Билл страстно целует и обнимает молоденькую светловолосую девушку! Мир бы обрушился для многих тысячь фанаток Tokio Hotel. Девочки бы плакали, их мечты были бы разрушены, они бы были уничтнжены. Вероятно тоже самое бы произошло с карьерой Tokio Hotel.

Но Билл, самая желанная немецкая попзвезда, свободен. Его бомбардируют любовными записками. Много девушек в него безнадежно влюблены, для Билла бы не составило труда найти свою девушку мечты. Билл наслаждается любовью фанаток и молчит! Когда речь заходит о его личной жизни, Билл замыкается в себе. Билл: "МУЗЫКА ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНЕЕ ЧЕМ СЕКС!" О своих истинных интимных чувствах и желаниях он говорит изредка, о сексе вообще почти ничего. До сегодняшнего дня никто не знает, спал ли он с девушкой. Непривычно для 17-летнего парня. В этом возрасте большинство тинейджеров поучают основной опыт: они влюбляются, расстаются, они испытывают чувства радости и фрустрации, страдания и страсти, и первый секс. Но не Билл. Он живет сдержанно как монах, три года у него не было девушки. Нет никого, ктобы его поцеловал, обласкал, заставил его чувствовать себя в безопасности и был рядом  Счастье и радости любви проходит мимо него. Как Билл это все выносит? Внешне, он ведет себя расслабленно и круто, но его сердце наполнено томлениями. Билл говорит: "Я бы с удовольствием влюбился!" Одиночество мучает чувствительного юношу, он даже написал об этом песню Hilf mir fliegen. Bill:" Я верю в настоящую любовь, она обязательно придет в один прекрасный день" Билл жертвует любовью ради карьеры Tokio Hotel. Он отрекается от собственного счастья, чтобы не разбить мечты своих фанаток. Поэтому он подчиняется неписанному закону поп-сцены: у кумиров подростков не должно быть девушек! Они должны быть свободными. Только так они будут желанными и любимыми. Кто отдаст свое сердце - потеряет поклонников. Поэтому большинство бойз-бэндов начинают свою карьеру будучи принципиально без девушек. Если у кого-то она есть - значит долго он не продержится, как Ephraim (18) из Lexington Bridge. Он расстался со своей девушкой, когда группа добилась успеха. "Любовь и карьера - это не очень хорошо сочетается вместе!"

Жизнь без любви - именно по-этому многим подростковым кумирам непросто. Сначала им еще нравится быть свободными. Но со временем желание посоянных отношений становится все сильнее. Часто оно становиться таким большим, что звезды несмотря на запрет иметь партнера, нарушают его. Свежий пример: US5 - Mikel и Jay уже были по горло сыты вечным отречением, и в конце марта, впервые появились в обществе со своими девушками. Это игра с огнем, поскольку счатью обоих рады не все девушки. АС5 должны считаться с тем, что число их фанаток может резко упасть. О том, что любовное счастье имеет негативное влияние на карьеру, могут петь свои песни многие звезды: Britney Spears, Avril Lavigne, Jeanette Biedermann или Yvonne Catterfield ...........(прим. CrazyTokioGirl - последние две - это немецкие поп-певички ...... дальше много не интересного флуда, не имеющего отношения к группе, и в конце статьи ).......Случайно не страх падения, является главной причиной того, что Билл вместе с тремя остальными участниками группы, отказываются от отношений? Кажется, что Биллу хватает любви фанаток. Его потребность интимных отношений все еще невелика. Кажется, что секс его вообще не интересует. С Томом, Густавом и Георгом все иначе. Особенно Том прославился своими приключениями на одну ночь. Особенно после его откровенного признания в одом интервью: "Да, я сплю с фанатками!"

Просмотров: 1075 | Добавил: BillTheBest | Рейтинг: 4.6/5 |
Всего комментариев: 2
2 Ненка  
0
Я люблю Билла,мне нравятся его песни,сама учусь говорить на немецком и болтаю с ним по мобильному на английском.

1 кристина  
0
мне очень нравиться билл.я уважю его прежде как человека а не звезду.он как на мое мнее кажеться делает все правельно.и секс на самом деле и не важен.если два любимых человека рядом....

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 |